Гол новичка Шкурина помог Динамо сыграть вничью с Серветтом в товарищеском матче

0 комментариев

В товарищеском матче между Динамо Киев и Серветтом Львовской области новичок киевского клуба Артем Шкурина забил гол, который помог команде зарегистрировать ничью со счетом 1:1. Этот гол стал первым для Шкурина в составе киевской команды, после его трансфера из шахтера в июле этого года.

Наставник Динамо Мирча Луческу высоко оценил выступление новичка и выразил надежду на активное участие Шкурина в матчах чемпионата Украины. Сам Шкурина также надеется, что его гол поможет команде в будущих играх.

Серветт Львовская область открыла счет на 24-й минуте матча благодаря голу Тимоти Леома, но Артем Шкурина сравнял счет во втором тайме. Оба гола были забиты после хорошей комбинации и эффективных атак команды.

Динамо Киев и Серветт Львовская область — две команды, которые в последние годы регулярно участвуют в европейский Кубке. Благодаря своим достижениям, обе команды занимают высокое место в рейтинге украинских футбольных клубов.